Biomécanique
Diagnostics optiques

ACTIVITE TRANSVERSE: Diagnostics optiques   

    Contact: F. Onofri

 

Liste des personnels participant à cette activité

 

Problématique  Membres  Divers/Stages/Thèses

 

Permanents :

Prénom, nom
Statut
Téléphone
(+33)49110
Mèl
Equipe ou 
Opération
Chérifa Abid Maître de conférences 6888 cherifa.abid@polytech.univ-mrs.fr ICSD
Séverine Barbosa Maître de conférences 6881 severine.barbosa@polytech.univ-mrs.fr DOMM
Fabien Candelier Maître de conférences 3847 fabien.candelier@univmed.fr R&T
Jean-Francois Debieve Chargé de Recherche 8535 debievre@polytech.univ-mrs.fr GS
Pierre Dupont Chargé de Recherche 8536 pierre.dupont@polytech.univ-mrs.fr GS
Jean-Paul Dussauge Directeur de Recherche 8537 jean-paul.dussauge@polytech.univ-mrs.fr GS
Jean-Laurent Gardarein Maître de conférences 6886 jean-laurent.gardarein@polytech.univ-mrs.fr TCM
Stéphan Guignard Maître de conférences 6914 guignard@polytech.univ-mrs.fr ICSD
Philippe Guillemant Ingénieur de Recherche 6941 philippe.guillemant@polytech.univ-mrs.fr ICSD
Lazhar Houas Directeur de Recherche 6883 lazhar.houas@polytech.univ-mrs.fr DdF
Georges Jourdan Professeur 6883 georges.jourdan@polytech.univ-mrs.fr DdF
Christophe Le Niliot Professeur 6883 christophe.leniliot@polytech.univ-mrs.fr TCM
Christian Mariani Maître de conférences 6883 christian.mariani@polytech.univ-mrs.fr DdF
Fabrice Onofri Directeur de Recherche 6892 fabrice.onofri@polytech.univ-mrs.fr
DOMM
Fabrice Rigollet Maître de conférences 6885 fabrice.rigollet@polytech.univ-mrs.fr TCM
Olivier Vauquelin Professeur 3847 olivier.vauquelin@univmed.fr R&T
Jerome Vicente Maître de conférences 6926 jerome.vicente@polytech.univ-mrs.fr TCM



:::::::::::::: Contacts et plan d'accès :::::::::::::: Plan du site :::::::::::::: Infos légales ::::::::::::::